09:29 Ферма Винни пуха | |
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА Увлекательная игра с выводом реальных денег! Покупайте персонажей (героев) мультфильма. На выбор 5 персонажей мультфильма Винни Пух, которые будут добывать вам мёд, мёд нужно собирать и продавать его в лавке мёда, взамен получая игровую валюту - серебро, которое в дальнейшем можно обменять через обменник либо вывести, получив реальные деньги!
БОНУС РЕГИСТРАЦИИ При регистрации вы получите: Пятачка = 10 руб. И 20000 серебра в подарок = 200 руб. + 2 бесплатные игры в колесо фортуны, где можно выиграть серебро для покупок, также можно выиграть любого героя от Пятачка, до Винни Пуха!
МАРКЕТИНГ БОНУСЫ
Бонус монетами на баланс для покупок.
Бонус выдаётся 1 раз в 12 часов. Каждое получение бонуса увеличивает сумму бонуса на 100 серебра. Бонус монетами на баланс для выплаты. Бонус выдается один раз в сутки. Сумма бонуса генерируется случайно от 1 до 100 монет СЕРФИНГ
Серфинг рекламных сайтов - НЕТ
Получайте деньги за просмотр сайтов, перейдите на сайт рекламодателя, дождитесь завершения таймера и разгадайте капчу, оплата начисляется сразу на вывод за каждый просмотр!
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА Приглашайте в игру своих друзей и знакомых и получайте 30% сразу на баланс для выплаты от всех их пополнений. ВЫПЛАТЫ С ПРОЕКТА Активация вывода: 150 рублей. Вся информация взята с сайта проекта. | |
|
Всего комментариев: 1 | |
| |